Составьте кроссворд по теме: растения и животные Кубани. Нужно составить кроссворд примерно 10-15 вопросов )))) пожалуйста сделайте )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с ответами без ответов cетка     По горизонтали 3. Чинара 5. Подвид бурого медведя на Аляске и западе Канады 7. Испанский тростник 9. Национальный парк на территории пустыни Сонора 11. Американец, обладатель анальных желез с едким и вонючим веществом 13. Мускусный бык 14. Растение юго-восточной Азии и весьма ценный фрукт с запахом чеснока, тухлой рыбы и канализации 16. Разрыв-трава 17. Зонтичная пальма 18. Фикус бенгальский По вертикали 1. Вечнозелёные лиственные леса в приливно-отливной полосе морских побережий в тропических и экваториальных широтах  2. Общее название подвидов благородного оленя, обитающих в Северной Америке  4. Жвачное животное, самое древнее из копытных Северной Америки  6. Кустарники или небольшие деревья пустынь и полупустынь Азии  8. Хищник семейства куньих, единственный представитель рода Gulo (в переводе с латинского «обжора»)  9. Некрупный грызун семейства беличьих, известен привычкой при опасности вставать «столбиком» и издавать свистящие звуки  10. «корень жизни»  12. Подвид бурых медведей с южного побережья Аляски  15. Североамериканские подвиды северного оленя