Составьте кроссворд по теме труд-основа жизни(должны быть слова) Труд,Услуга,Товар,Зарплата,богатство,благотворительность,бедность) Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность человека,которая требует знаний и умений(труд) То,о чем человек может попросить человека(Услуга) То что получают люди,за свой труд.Чем качественнее и больше труд,тем она больше. (зарплата) Когда у человека нет/мало средств для проживания или обеспечения себя.(бедность) Тут два варианта: Когда ты здоров,у тебя есть крыша над головой и все твои близкие рядом(богатство) Когда у человека более чем достаточно средств для проживания, и он не в чем не нуждается(богатство). То,что можно встретить на прилавке или же за определённую оплату приобрести.Эта вещь результат человеческого/машинного труда.(Товар) Помощь людям,направлении своих средств в праильное/полезное русло.(Благотворительность) Как,то так...Ну,хоть что-то.Потому,что большее мне в голову не приходит.