Составьте кроссворд со словами мастер ремесленник подмастерье искусство шедевр наука творчество и ещё три любых слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вертикали: 2. Тот, кто является специалистом в какой-либо области науки. 4.Квалифицированный работник, занимающийся каким-либо ремеслом. 8.Помощник, подручный мастера-ремесленника. 10.Требующая специальных навыков работа по изготовлению каких-либо изделий. По горизонтали: 1.Совокупность достижений человечества в области общественно-интеллектуальных и производственных отношений. 3.Отдельная область, раздел каких-либо знаний. 5.Тот, кто знает какое-либо ремесло и занимается по заказу потребителя изготовлением изделий. 6.Творческая художественная деятельность. 7.Деятельность человека, направленная на создание духовных и материальных ценностей. 9.Произведение, являющееся высшим достижением мастерства. (Кроссворд прикреплен)