Составьте логическую цепочку событий.1.Отмена крепостного права2.Крепостное право3.Технико-экономическая отсталость России4.Поражение России в Крымской войне5.Угроза потерять статус великой державы

 Составьте логическую цепочку событий. 1.Отмена крепостного права 2.Крепостное право 3.Технико-экономическая отсталость России 4.Поражение России в Крымской войне 5.Угроза потерять статус великой державы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде 23514, я мог ошибиться