Составьте любой небольшой диалог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет. -Привет, Кать! Где ты подпадала? Я уже... -Тихо! Не шуми! -Не шуметь? Да я тебя жду полчаса, в конце концов надо же совесть иметь... -Спугнешь же! -Кого это? -Вон там, в кустах! -Кто? Где?! Ничего не вижу. -Божья коровка. Посмотри, как лапками перебирает. Ты знаешь, что если посчитать ее пятнышки, можно узнать, сколько ей лет? -Божья коровка? Ты серьезно? Я то думал, ты слона увидела! А тут букашечка сидит! Стоит только дунуть, она тут же свалится на землю. -С ума сошел? Живое существо ведь! -Живое или нет, но это всего лишь маленькое красное пятнышко! -А мне может эти красные пятнышки нравятся побольше тебя! -Чего? -Того! Счастливо оставаться! -Ты что, обиделась? Из- за божьей коровки? Стой! Подожди,прости меня пожалуйста..
Гость
 - Мама, помоги мне с уроками, - попросила Лена.  - С какими? Дай посмотрю, - улыбнулась женщина.