Составте маленький рассказ о впечатлениях от услышанного или увиденного вами в удивительном мире природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я ходил в лес то увидел как это прекрастно как удивителен мир природы в лесу я увидел(а) много разного медведя лису зайца и многое другое но больше всего мне понравились цветы они были такие красивые не уничтожайте природу