Составте маленькое соченение по пасловице. план. 1) каков смысл данной пословицы? 2) к каким людям или случаям из жизни она применина? 3) КАКИЕПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ (произведений искуст...
Составте маленькое соченение по пасловице.
план.
1) каков смысл данной пословицы?
2) к каким людям или случаям из жизни она применина?
3) КАКИЕПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ (произведений искуства) потверждают(оправергают) смысл пословицы?
4)какое отношение вызывает к себе человек,который живёт по принципу,выраженой в пословице?
5)чем примечательна пословица и какую роль она играет в рече?
пословица
каков привет,таков ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Как вы поздоровайтесь так и сами с вами они так как вы поздороваетесь