Составьте маршрут экскурсии "Я люблю свой край родной" (мой родной край Москва)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала мы должны посетить самую главную достопримечательность нашего города - Нижегородский Кремль, потом отправимся посетим вечный огонь, пройдемся по всем памятникам Нижнего, а экскурсию завершим на теплоходе, который будет проплавать по рекам Ока и Волга :)