Составьте мини рассказ (5 предложений ) на тему "зимний лес" используя наречия (по- казацки,по-русски,по-новому,по осеннему,по-медвежи, на двое,вверх,наверх,всюду,оттуда. по-моему.) необязательно использовать все!!!!!!!!!!111

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот наступила зима.мы с родителями пошли в лес. лес просто был шикарен потрисающий.и мы пошли гулять.он так блестел когбуто летом солнце встало.