Составте минисочинение на тему:"Правда ли человек сильнее всего на свете" примерно 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое время года сменяется другим, более лучшим и красочным. Для зимы свойствен снег и метели, для лета песок и большие температуры, для осени разноцветные листья, а для весны ручьи, сосульки и появление асфальта, так как тает снег. Ну, вот и пришла весна. Стало слышно щебетанье птиц, на улице появилась гололедица, лужи, слякоть. Но чем хорошо это время года? Скорее всего тем, что приближается лета, становится теплее и солнце больше греет.