Составьте на англизком 3 предложения паст симпл вопросительное отрицацельное и положительное пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное предложение: I went to the school last morning. Отрицательное предложение: I didn't go to the school last morning Вопросительное предложение: Did you go to the school last morning?