Взаимосвязаны ли друг с другом виды искусства? Каким образом? Написать небольшое сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая культура взаимосвязано между собой. Культура как и животная цепочка нахватает чего то одного страдают все. Виды культур: материальная, духовная, народная, религиозная, авторская, светская, массовая, субкультура, контркультура. Каждая культура разная но имеет схожести. Народная это всякие пысанки и тд. Авторская автор сам выбирает узор изделие чаще всего это вышивании И так далее. А далее можно написать что они все взаимосвязаны и все если есть какие то пожелания или замечания пишите в замечания.