Составьте не большой диалог на тему "Как пройти до школы" Используя в речи , на лево... на право... перед вами окажется и тд ПОЖАЛУЙСТА ХЕЛПППППППППППППППП

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My school is too far from the school If your go by bus theen you need to go the theird trop But i like to walk it takes about tweny minutes the road goes straight dowhill