Составьте не большой рассказал из безличных предложений разного типа, ребят прошу помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Шел мимо. Увидел куст. Сорвал розу. Отнес девушке. Получил поцелуй. Пригласил в кино. Влюбился. Женился.
Гость
Вечереет; Морозит; Рассвело; На улице вечереет, становится темно. А на утро за окном рассвело и на дворе еще чуть забрезжило и не слышалось никакого шума. Дома не сиделось, хотя и нездоровится. Откуда-то повеяло сыростью и потянуло холодом...