Составте не сколько предложений так чтобы отрицательные местоимения были употреблены с прдлогом и без

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ничто не испортит этот чудесный вечер 2)Нечто следило за нами,но мы его не замечали. 3)Мне никто не помешает в этой миссии. 4)Темнело рано и удивляться было нечему. 5)Ничего интересного на празднике не было. хватит?