Составьте небольшие предложения со следующими сочетаниями слов. 1)В ажуре,ни при чём,на очереди, к лицу- В РОЛИ СКАЗУЕМЫХ. 2)Без сомнения, в частности, как говорится, к счастью, может быть. мало того, по существу, стало быть- В...
Составьте небольшие предложения со следующими сочетаниями слов.
1)В ажуре,ни при чём,на очереди, к лицу- В РОЛИ СКАЗУЕМЫХ.
2)Без сомнения, в частности, как говорится, к счастью, может быть. мало того, по существу, стало быть- В РОЛИ ВВОДНЫХ СОЧЕТАНИЙ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Всё в ажуре. Мы тут ни при чем. Подведение итогов на очереди. (Ты на очереди.) Этот наряд мне к лицу. 2. Это, без сомнения, лучшая песня. Президент, в частности, обратил внимание на некоторые недоработки в законопроекте. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. К счастью, пожарные успели вовремя. Может быть, завтра мы станем лучше. Мало того, мы еще и в поход пойдем. И это, по существу, стало нашей целью. Стало быть, встретимся следующим летом.