Составьте небольшой текст на тему "прогулка", используя по возможности все привед?

Составьте небольшой текст на тему "прогулка", используя по возможности все привед??нные ниже слова. Когда-то, как-то, где-то, какой-то, столько-то, что-то, почему-то, то-то
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с другом гуляли . потом почему-то мы пошли в какой-та парк .мой друг куда-то засмотрелся ,ему что -то понравилось. меня кто-то задел .мы столько-то стояли потом ушли дамой.