Из словарика эпитетов Выпишите 5 качественных и относительных имен прилагательны

Из словарика эпитетов Выпишите 5 качественных и относительных имен прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой словарик? выпишу из своей головы Качественные                             Относительные Серебряный                                  городской Умный                                             местный Весёлый                                         Вечерний Дряхлый                                          Зимний Унылый                                            Полуночный