Составьте небольшой диалог  спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Добрый день!-поприветствовал мальчик всех, находящихся в библиотеке. -Здравствуй,-сказала библиотекарь. -Мне нудны сказки Пушкина-сказал мальчик, -есть ещё книжки? --Думаю, что ещё остались. много сегодня взяли- ответила женщина. -Посмотрите, пожалуйста.-малчик вежливо попросил. -Конечно, подожди минутку!-сказав это,библиотекарь отошла к стеллажу,-Да, есть ещё! Вот , пожалуйста! -Спасибо!-обрадовался  парнишка.
Гость
-Привет -Привет,давно не виделись! -Да.Как твои дела? -Мои хорошо а твои как? -Мои тоже хорошо -Пока -До встречи