Составьте небольшой рассказ 3-4 предложения на тему как я провел выходные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этих выходных мы с родителями ходили гулять по парку. Мы обсуждали погоду,учебу и много другого. Нам было весело собраться вместе всей семьей гулять по парку. This weekend my parents went for a walk in the park. We are discussing the weather, school, and more. We had fun the whole family to get together for a walk in the park.