Составьте небольшой рассказ который начинается с такого предложения ''Однажды я вышел из своей квартиры и услышал чей-то плач''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Однажды я вышел из своей квартиры и услышал чей-то плач, повернувшись влево, я увидел своего сына, заплаканного и грязного. Я мигом взял его под руку и унес домой, с целью узнать причину его слез. Когда я уложил его на кровать и он успокоился, он сказал мне, что кто-то находится под кроватью, нагнувшись и осмотрев кровать снизу, я увидел своего сына, который мне сказал, что кто-то лежит на его кровати прямо сейчас и знаете, что самое странное в этом -  у меня нету сына. Вот такую историю поведал нам наш пациент, который потерял рассудок после потери своего ребенка, которого сбила на улице машина, когда он по-тихому убежал из дому.