Составьте небольшой рассказ о праздновании дня рождения вашей подруги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я пришла к своей подруге на день рождение было все украшено и была праздничная обстановка.Все было украшено шарами, играла музыка, и все было очень весело. Все дарили подарки.но уже потом когда был вечер, моя подруга задула свечи на очень красивом торте.Мне очень понравилось день рождение моей подруги