Составьте небольшой рассказ с этими словами. Пожалуйста диссертация коллоквиум сессия пропеллер оккупация шосси оппозиция конгресс террор беллетристика пуссеты гиббон прогрессивный пессимист патиссон индифферентный опоссум шин...

Составьте небольшой рассказ с этими словами. Пожалуйста диссертация коллоквиум сессия пропеллер оккупация шосси оппозиция конгресс террор беллетристика пуссеты гиббон прогрессивный пессимист патиссон индифферентный опоссум шиншилла регрессивный аккорд лассо идиллия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я шёл по шосии на доклат