Составьте небольшой список последних новостей, связанных с ФСБ или ФСО. Пж помогите!!! срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ФСБ 1.1 Экс- сотрудник ФСБ будет работать в СБУ 1.2 Агентурные группы ФСБ будут спасать донецких боевиков от диверсантов в ФСУ 1.3 ФСБ России уничтожило боевиков ИГ в Нжнем Новгороде 2. ФСО 2.1 Центр Москвы перекроют из-за  учений ФСО в Кремле 2.2. В здании ФСО в Москве произошел взрыв