Составьте небольшой связный текст,с этими словами и словосочетаниями:заядлый путешественник,клюквенник,родственник лимоннцы,труженики-муравьи,заросший малинник,трепещущий осинник,трофяник на болоте,тайнственность леса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дедушка был путешественником и перед сном всегда рассказывал мне о своих походах и путешествиях. Этим вечером он рассказал мне такой поход:он пошел пешком к своему родственнику через осинник.И первое что увидел дедушка в осиннике -  заросший куст малины.Он съел пару ягодок и пошел дальше.Затем он заметил муравейник рядом с ним были труженики-муравьи.Он прошел еще дальше и увидел трофянник на болоте.Он обошел болото и увидел клюквенный кустик.Дедушка собрал немного ягодок и пошел дальше. Наконец дедушка дошел до дома родственника и рассказал ему про своё путешествие.Родственник поразился всей таиственностью леса