Составьте небольшой текст   1.суботний день, наш класс, экскурссия, осенье деревья, коллекция листьев, интересные рассказ. 2. город Одесса, телеграмма . гостить лето, теннис, подарки, музей коллесия металлов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш класс отправился на экскурсию в субботний день. на экскурссии нам было интересно. По дороге домой мы увидели много осеньих деревьев. каждый из нас собрал свою коллекцию листьев.