Составьте небольшой текст ! С этикетом!(этикетными словами)! Тема : день рождения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Маша!Поздравляю тебя с Днем Рождения желаю тебе счастья удачи здоровья,хороших оценок в школе!Слушайся своих родителей!Побольше тебе ярких дней,радостных улыбок и веселья!P.SТвоя лучшая подруга Настя!
Гость
Мое день рождения скоро! Все придут на мой праздник! Мы все будем есть торт и всякие угощение! Я всем Желаю счастья, добра и удачи!И всех буду благодарить за то что дарят мне подарки! Спасибо большое, пребольшое! Вот так сойдет!?))