Составьте небольшой текст с параллельной связью на основе предложения Мой друг - остроумный человек. даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо я сделаю это при одном условии
Гость
У каждого есть друг . У меня он остроумный . Он глубокоученый , сатирический, пикантный. Он очень любит уроки и помогает мне с домашними заданиями. С ним хорошо иметь дело, на него можно положиться