Составьте одно предложение , чтобы в нём были употреблены все эти четыре слова, как однородные члены предложения. Вот слова: цементовоз, трубовоз, бензовоз, молоковоз.
Ответ(ы) на вопрос:
Недалеко от торгово-промышленных складов образовалась огромная пробка, инициаторами которой стали:цементовоз, трубовоз бензовоз и молоковоз.