Составьте основные правила, которые помогут сделать отдых интересным и полезным. 10 пунктов Даю 60 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) При активном отдыхе знать много разнообразных игр спортивного характера 2) Уметь правильно распорядиться временем отдыха 3) Провести мероприятия познавательно-развлекательного характера 4) Определиться со своим окружением: большая компания или индивидуальный отдых 5) Выбрать благоприятное место отдыха 6) Пройти лечебно-оздоровительные процедуры 7) Испытывать только положительные эмоции 8) Отвлечься от всех проблем и забот на время отдыха 9) Общаться с близкими и друзьями 10) Заняться своим хобби