Составьте от лица участника тайного общества начала двадцатых годов 19 века собственную программу переустройства России.Cпасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых,ограничение царской власти,властью коллегиальной.  Во-вторых,свобода вероисповедания. В-третьих,отмена цензуры в литературе и искусстве. В-четвертых,отмена сословности в образовании. В-пятых,сохранение национальной самобытности в образовании и посвящении. Думая,как то так,должно быть!