Составьте отзыв на одно из полюбившихся вам музыкальных произведений патриотического звучания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то раз я услышала прелестная фортепианное произведение композиторы 20 века рейнгольда глиэра "Грёзы". произведения поразила меня своей эффектностью название говорит само за себя грезы это как бы мечтания. первая и третья часть произведения медленные, певучие, задумчивые 2 быстрая, веселая игривая но тем не менее, ближе к концу наступает Драматический момент приводящие к 3 части и заключение такое светлое, такое яркое. ниже даю ссылку, чтобы вы тоже послушали https://youtu.be/nro5v7IjNN0