Составьте памятку поведения достойного гражданина.Срочно! уже на завтра!зарание благодарю!

Составьте памятку поведения достойного гражданина. Срочно! уже на завтра! зарание благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. благопорядочный гражданин обязан соблюдать все форма  хорошего поведения( здороваться, не ругаться матом ну и т.д.) 2.соблюдать Конституцию той страны в которой он живёт. 3. должен помогать в трудную минуту. 4. вести себя достойно в культурных центрах. 5. иметь образование( не важно какое) 6. должен знать историю той страны в которой находится.