Составьте памятку "Золотые правила, которые помогут тебе в жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое правило не рассказывай секреты которые тебе когда сказал лучший друг так ты сохранишь дружбу 2 не пытайся близкому тебе человеку соврать никогда не закладывай своих друзей это очень плохо когда ругать будут не тебя своего твоего друга пожалуйста если я могла с этим можно лутший ответ?