Составьте паспорт малины. Вид - Род - Семейство - Класс - Отдел - Царство - Пример как составлять: Вид - Антоновка (яблоко) Род - яблоко Класс - двудольные Отдел - покрытосеменные Царство - растений Очень срочно, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид — Малина обыкновенная (малина). Род — рубус. Семейство — розовые. Класс — двудольные. Отдел — цветковые. Царство — растения.