Составьте письмо кому-либо из родственников или другу. Сообщите в письме о своей ш

Составьте письмо кому-либо из родственников или другу. Сообщите в письме о своей школе, о том, как вы учитесь и отдыхаете. Запишите составленное письмо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, бабушка! Я учусь хорошо. На 5 и иногда на 4. Отдыхал я отлично. Купался на речке, играл в компьютерные игры и ездил в Ригу. Твой внук ... (Вместо многоточия вставь имя)э