Составьте план к мифу - "Яблоки Гесперид"(двенадцатый подвиг Геракла)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Поручили собрать 3 яблока Гесперид. -Геракл побеждает дракона Пелей. -Встреча Геракла с хозяином сада Титаном Атласом и его дочерьми нимфами заката Гиперидами. -Геракл взял на себя Небесный свод, который держал Титан. -Атлас принёс яблоки Гераклу. -Хитрость Геракла( предложил сделать подушку из соломы, а Титан должен был подержать небесный свод). -Возвращение Геракла.