Составте План к сказке Спящая Красавица пожалуйста :3 ПЛАН НА 10 ПУНКТОВ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)горе королевской семьи 2)праздник в честь рождения дочери 3)обида старший феи 4помощь фей 5)младшая фея меняет волшебство 6)указ короля 7)предсказание свершилось 8)принц узнал тайну 9)поцелуй 10)счастье принца и принцессы