Составьте план к сочинению на тему " Самое яркое впечатление в моей жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вступление 2 основная часть 3 концовка
Гость
План: 1.Введение. (Просто предложение про самое яркое впечатление.) 2. Описание или основная часть. 2.1 Где произошло 2.2 С кем произошло 2.3 Когда произошло 2.4 При каких обстоятельствах произошло. 3. Твое мнение или заключение. ( Типа "я никогда не забуду тот день.. и т.д.)