Составьте план местности в масштабе: 1см 100м в центре страницы в тетраде условным знакам обозначьте школу. На расстояние 500 м от школы в направлении на север-овраг, в 300м на юго-запад-озеро, в 400м на юг-кустарник. Сделайте...

Составьте план местности в масштабе: 1см 100м в центре страницы в тетраде условным знакам обозначьте школу. На расстояние 500 м от школы в направлении на север-овраг, в 300м на юго-запад-озеро, в 400м на юг-кустарник. Сделайте ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5см |_|_|_|_|_|_|_|_|_| 4см 3см 2см 1см 0 шк. 1см 2см 3см . 4см ⚫️ . . 5см