Составьте план ответа на вопрос:каковы права и обязанности гражданина России!ПОМОГИТЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НАДО И ОЧЕНЬ СРОЧНО,ПЕРВОМУ КТО ОТВЕТИТ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!ПОМОГИТЕ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План ответа: 1.Что такое права? Что такое обязанности? 2. Основные права гражданина РФ 3. Основные обязанности гражданина РФ 4. Ответственность гражданина за нарушение обязанностей 5. Вывод(основные мысли)