Составьте план по главам "Песня про царя Ивана Васильевича,молодого опричника и удалого купца Калашникова"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Зачин- песня гусляров,царский пир и разговор царя Кирибеевеча 2)Завязка-домогательства Кирибеевича Алёны Дмитриевны 3)Развитие действия:объяснения Калашникова, с женой сообщение братьям о решении наказать обидчика. 4)Кульминация-кулачный бой. 5)Концовка-смерть Кирибеевича в бою,Калашникова от рук палача,описание могилы Калашникова.