Составьте план по обществознанию: Деятельность и потребности человека 75 БАЛОВ. ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 1) деятельность как форма активности человека 2) отличительные признаки деятельности человека : а. целенаправленность б. осознанность в. преобразовательный, творческий характер 3) структура деятельности : а. субъект б. объект в. мотив г. цель д. средства е. результат ж. действия 4) основные виды деятельности: а. игровая б. учебная в. трудовая г. общение 5) проявление деятельности: а. духовная б. практическая ПОТРЕБНОСТИ 1) потребность как нужда человека в необходимых условиях его существования 2) виды потребностей: а. биологические б. социальные в. идеальные 3) классификация потребностей по пирамиде Маслоу: а. физиологические б. экзистенциальные в. социальные г. престижные д. духовные