Составьте план по рассказу: Маттео Фальконе (автор Проспер Мериме)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Маки                                                                                                           2.Описание Маттео и  его  искусство .                                   3.Маттео женился  .                                                                                   4.Маттео  и  его  жена  отправляются на  маки .                                       5.Фортунато  увидел  бандита .                                                                   6.Бандит  умоляет  Фортунато спрятать  его .                                           7.Фортунато  спрятал  бандита  в  сене .                                                   8.Дядя  Гамбо заводит  с  племянником  разговор .                                 9.Гамбо  поткупает  Фортунато .                                                     10. Фортунато  выдал  бандита .                                                                 11.Маттео  подходит  к  дому .Узнаёт  о  предательстве  сына .             12.Маттео  разбивает часы .                                                                       13.Отец  убивает   сына .