Составьте план по теме социально экономические и политические последствия колониального раздела Африки по цифрам полностью 8 класс КТО ПЕРВЫЙ ОТВЕТИТ ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.какое то образование и мед. обслуживание.2.колониальных империй. С другой стороны, привитие Христианства, хоть что считалось невозможным . Плохие последствия. 1.Почти исчерпанные ресурсы для нужд Америку , открыли новые торговые пути ,завезли новые продуктыоткрытия окончательно доказали , что Земля круглая . открыли ,животных. люди хоть воспряли духом зная , что могут опплыть всю Землю