Составьте план поведения падчерицы из сказки "12 месяцев" 1.Возраст героини.Что из этого следует? 2.Воспитание,образование Далее по сказке по сюжетам как она себя вела... 10.Мое отношение к падчерице!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 12 лет 2. Хорошие воспитаннее отношение ужасное 3. Вела отлично слушалась умничка 4. Добрая умная справедливая доверчивая и послушная