Составте план пожалуйста!!! Наконец прошла долгая зима.Прибавились значительно дни.Ярче, прямее стали солнечные лучи и сильно пригревают в полдень.Потемнела полосами белая пелена снега, и почернели дороги.Прилетная птица начина...

Составте план пожалуйста!!! Наконец прошла долгая зима.Прибавились значительно дни.Ярче, прямее стали солнечные лучи и сильно пригревают в полдень.Потемнела полосами белая пелена снега, и почернели дороги.Прилетная птица начинает понемногу показываться.Грачи прилетели первыми и заняли осиновые рощи.Заботливые хозяева начали оправлять свои старые гнезда новым материалом, ломая для того беловатыми носами побеги древесных ветвей. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И 20 БАЛОВ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Прошла зима 2)Погода меняется 3)Птицы с юга прилетают 4)Строение гнезд