Составьте план прочитанного текста Л.Н.Толстого как делают воздушные шары

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                 План.  1. Как и почему пузырь выскакивает на воду и начинает по ней плавать? 2. Водородов легче всех газов. 3. Почему летают шары? 4. Кто придумал шары? 5. Как летают на шаре? 6. Как спускаться и подниматься на шаре?