Составьте план рассказа о геологах и людях, добывающих полезные ископаемые. ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нефть густая житкось из которой добывают бензин мазут керосин нефть добывают глубоко из под земли если банка с нефтью откроится то река или море покроится тонким слоим нефти! известняк это прочный камень его добывают на дне моря из него делают кремли и дороги известняк он ломается но мел прочней !