Составьте план сочинения на тему: "Военная агрессия - преступление против человека и человечества" . Мысли в плане необходимо формулировать законченными предложениями, а не отдельными фразами. Буду весьма признательна, если при...

Составьте план сочинения на тему: "Военная агрессия - преступление против человека и человечества" . Мысли в плане необходимо формулировать законченными предложениями, а не отдельными фразами. Буду весьма признательна, если при создании плана вы будете опираться на повесть Воробьёва "Убиты под Москвой".(если вы ее читали.) Искренне надеюсь на помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение 1. Общая характеристика преступлений против мира и безопасности человечества и их виды 2. Преступления против мира 2.1 Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны 2.2 Пропаганда и публичные призывы к развязыванию агрессивной войны  2.3 Производство или распространение оружия массового поражения 3. Военные преступления 3.1 Применение запрещенных средств и методов ведения войны  3.2 Применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международными договорами 4. Преступления против человечности 4.1 Геноцид  4.2 Экоцид  5. Иные преступления против мира и безопасности человечества 5.1 Наемничество  5.2 Нападение на лиц и организации, пользующиеся международной защитой 5.3 Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды  6. Ответственность за преступления против мира и безопасности Заключение